-5%

Светильник грунтовый уличный LED "OZMO" 3W 4000K на IP44 солнечной батарее (Horoz Electric)
886 ₴
841,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: 078-015-0003-020
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник грунтовый уличный LED "OZMO" 3W 4000K на IP44 солнечной батарее
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Дополнительно | Аккумулятор мощностю 3.7w 1200 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Мощность | 3W |
| Размеры (ДхШхВ) | 333мм * 110мм * 104мм |
| Световой поток (лм) | 200 Lm |
| Срок службы | 100.000 ч. |
| Степень защиты IP | IP44 |
| Тип светодиодов | LED |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура, К | 4000K |
Информация для заказа
- Цена: 841,70 ₴


