-4%

Светодиодный cветильник накладной "FARADAY-24" 24W 6400К IP65 влагозащищенный белый (Horoz Electric)
247 ₴
237,12 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 071-015-0024-030
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный cветильник накладной "FARADAY-24" 24W 6400К IP65 влагозащищенный белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teb Elektrik |
| Страна производитель | Турция |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Teb Elektrik |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 |
| Мощность | 24 W |
| Рабочее напряжение | 160-265V/50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 250мм х 125мм х 38мм |
| Световой поток (лм) | 2400 Lm |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цветовая температура, К | 6400 К |
Информация для заказа
- Цена: 237,12 ₴


