
Люстра подвесная, потолочная ArtS6 С160-450-3 Черный с перламутром (AtmoLight)
2 410 ₴
- В наличии
- Код: 2571119
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра Atmolight ArtS6 С160-450-3 Черный с перламутром (1312) Светильники Atmolight - разнообразие форм и решений для интерьеров в стиле лофт, скандинавском и современном стилях. Светильники окрашены порошковой краской. Светильники коллекции Art выполнены по технологии лазерной резки, для которой характерны идеальная форма и отсутствие видимых сварных швов. В комплекте идёт инструкция по монтажу, а при возникновении любых вопросов мы с радостью проконсультируем и поможем Вам создать комфорт и украсить помещение с помощью светильников Atmolight. Качество, подтвержденное сертификатами соответствия ГОСТ. Гарантия 12 месяцев, возможен также возврат и обмен.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AtmoLight |
| Страна производитель | Украина |
| Количество источников света | 3 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 см |
| Диаметр | 16 см |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 4 см |
| Пользовательские характеристики | |
| store code | 113469943 |
| Назначение | Для гостиной |
| Направленность света | Вниз |
| Сменный источник света | Да |
| Стиль | Лофт |
| Тип | Люстры-подвесы |
| Тип крепления | Монтажная планка |
Информация для заказа
- Цена: 2 410 ₴

