
Люстра подвесная, потолочная Halo СD85-3 Античное Золото (AtmoLight)
2 560 ₴
- В наличии
- Код: 2211227
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра подвесная Halo СD85-3 AnticGoldL (2211227) Светильники Atmolight - разнообразие форм и решений для интерьеров в стиле лофт, скандинавском и современном стилях. Светильники окрашены порошковой краской. Светильники из коллекции Capella - это сплетение геометрических форм, что придает утонченности и легкости Вашему интерьеру. В комплекте идёт инструкция по монтажу, а при возникновении любых вопросов мы с радостью проконсультируем и поможем Вам создать комфорт и украсить помещение с помощью светильников Atmolight. Качество, подтвержденное сертификатами соответствия ГОСТ. Гарантия 12 месяцев, возможен также возврат и обмен. Лампа не идет в комплекте. Крепление - металлическая планка. Длина шнура 1 метр, можно укоротить.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AtmoLight |
| Страна производитель | Украина |
| Количество источников света | 3 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет плафона | Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 31 см |
| Диаметр | 8.5 см |
| Диаметр потолочной чаши | 180 см |
| Пользовательские характеристики | |
| store code | 113469943 |
| Назначение | Для гостиной |
| Направленность света | Вниз |
| Сменный источник света | Да |
| Стиль | Лофт |
| Тип | Люстры-подвесы |
| Тип крепления | Монтажная планка |
Информация для заказа
- Цена: 2 560 ₴

