
Офисный подвесной линейный светильник SPL 1250 Т8 Черный (AtmoLight)
1 695 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3511111
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Офисный подвесной светильник SPL 1250 Black (1487) SPL 600 представляет собой металлический светильник , с разводкой для подключения светодиодных трубчатых ламп Т8 с цоколем G13.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AtmoLight |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Металл |
| Размеры | |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 1250 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| store code | 113469943 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Назначение | Для офиса |
| Поворотный плафон | Нет |
| Сменный источник света | Да |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Тип цоколя | G13 |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 695 ₴



