
Люстра потолочная, подвесная Bell P360 Черный (AtmoLight)
975 ₴
- В наличии
- Код: 1391162
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра потолочная Atmolight Bell P360 Черный (1375) Светильники Atmolight - разнообразие форм и решений для интерьеров в стиле лофт, скандинавском и современном стилях. Светильники окрашены порошковой краской. Светильники коллекции Chime универсальны для любого интерьера. В комплекте идёт инструкция по монтажу, а при возникновении любых вопросов мы с радостью проконсультируем и поможем Вам создать комфорт и украсить помещение с помощью светильников Atmolight.Качество, подтвержденное сертификатами соответствия ГОСТ. Гарантия 12 месяцев, возможен также возврат и обмен. Для кафе, общественных пространств, производственных помещений. Лампа не идет в комплекте. Крепление - металлическая планка. Длина шнура 1 метр, можно укоротить.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AtmoLight |
| Страна производитель | Украина |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Черный |
| Цвет плафона | Серебряный, Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22 см |
| Диаметр | 36 см |
| Диаметр потолочной чаши | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| store code | 113469943 |
| Назначение | Для гостиной |
| Направленность света | Вниз |
| Сменный источник света | Да |
| Стиль | Лофт |
| Тип | Декоративные люстры |
| Тип крепления | Монтажная планка |
Информация для заказа
- Цена: 975 ₴


