-2%

Накладной LED Светильник DL-R106-18-5 5000K 18W без д/у Белый настенно-потолочный (Биом)
280 ₴
274,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00023844
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Название - Светильник светодиодный Biom DL-R106-18-5 5000K 18Вт без д/у
Мощность - 18 W
Форма светильника - Круглые
Температура света - 5000 К (Белый свет)
Эквивалентная мощность - 162 W
Рабочее напряжение - AC 175-265V
Световой поток - 1530 Lm
Световая отдача - 85 Lm/W
Индекс цветопередачи, Ra - ⩾80
Номінальний струм - 136 mA
Тип рассеивателя - Звездное небо
Угол свечения, ° - 170°
Вид монтажа - Накладные
Размер габаритный, мм - 260x55
Материал корпуса - Пластиковые
Класс защиты - IP20
Гарантийный срок - 12 м
Пульт управления в комплекте - Нет
Возможность диммирования - Не диммируемые
Цвет плафона - Белый
Материал плафона - Поликарбонат
Материал арматуры - Металл
Форма плафона - Круг
Тип светодиодов - SMD
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору, Ra | ⩾80 |
| Бренд | BIOM |
| Вид монтажа | Накладні |
| Габаритний розмір, мм | 260x55 |
| Еквівалентна потужність | 162 W |
| Класс защиты | IP20 |
| Кут світіння, ° | 170° |
| Материал арматуры | Метал |
| Материал корпуса | Пластикові |
| Матеріал плафона | Полікарбонат |
| Можливість діммірованія | Не димуються |
| Мощность | 18 W |
| Пульт управління в комплекті | Нет |
| Робоча напруга | AC 175-265V |
| Световая отдача | 85 Lm/W |
| Световой поток | 1530 Lm |
| Температура світла | 5000 К (Біле світло) |
| Тип рассеивателя | Зоряне небо |
| Тип светодиодов | SMD |
| Форма плафона | Коло |
| Форма светильника | Круглі |
Информация для заказа
- Цена: 274,40 ₴


