-3%

Люстра с пультом светодиодная светильник SMART SML-R43-80/2 3000-6000K 80W с д/у Белая потолочная (Биом)
1 732 ₴
1 680,04 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00023847
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Название - Светильник светодиодный Biom SMART SML-R43-80/2 3000-6000K 80Вт с д/у
Мощность - 80 W
Форма светильника - Круглые
Температура света - 3000-6000 K
Цвет свечения - Теплый-Нейтральный-Холодный
Рабочее напряжение - AC 175-265V
Эквивалентная мощность - 720 W
Световой поток - 6400 Lm
Световая отдача - 80 Lm/W
Индекс цветопередачи, Ra - ⩾80
Номінальний струм - 606 mA
Тип рассеивателя - Матовый (Frosted)
Угол свечения, ° - 170°
Вид монтажа - Накладные
Размер габаритный, мм - 485х75
Класс защиты - IP20
Тип управления - Инфракрасный (IR)
Гарантийный срок - 24 м
Пульт управления в комплекте - Да
Возможность диммирования - Диммируемые
Цвет плафона - Белый
Материал плафона - Поликарбонат
Форма плафона - Круг
Способ включения - Пульт дистанционного управления
Тип светодиодов - SMD
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору, Ra | ⩾80 |
| Бренд | BIOM |
| Вид монтажа | Накладні |
| Габаритний розмір, мм | 485x75 |
| Еквівалентна потужність | 720 W |
| Класс защиты | IP20 |
| Колір арматури | Білий |
| Кут світіння, ° | 170° |
| Материал корпуса | Пластикові |
| Матеріал плафона | Полікарбонат |
| Можливість діммірованія | Димуються |
| Мощность | 80 W |
| Пульт управління в комплекті | Да |
| Робоча напруга | AC 175-265V |
| Световая отдача | 80 Lm/W |
| Световой поток | 6400 Lm |
| Спосіб включення | Пульт дистанційного управління |
| Температура світла | 3000-6000 K |
| Тип рассеивателя | Матовий (Frosted) |
| Тип светодиодов | SMD |
| Тип управления | Інфрачервоний (IR) |
| Форма плафона | Коло |
| Форма светильника | Круглі |
| Цвет свечения | Теплий-Нейтральний-Холодний |
Информация для заказа
- Цена: 1 680,04 ₴





