-3%

Накладной LED Светильник MD-01-R38-5 38W 5000K круглый Черный (Биом)
920 ₴
892,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00023421
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный светильник Biom 38W - это современное освещение с высокой эффективностью и стильным дизайном, идеально подходит для различных помещений. С помощью этого светильника вы можете создать приятное и яркое освещение с белым светом, что поможет подчеркнуть детали и создать комфортную атмосферу в любом помещении.
Он имеет компактные размеры и легкий монтаж, что делает его идеальным выбором для различных помещений, от кухни до офиса. Матовый рассеиватель обеспечивает равномерное и приятное распределение света без слепящих бликов. Благодаря высокой эффективности и долгому сроку службы светодиодов этот светильник является экономичным и экологически чистым решением для освещения вашего помещения.
Характеристики:
Номинальная мощность: 38W
Номинальный ток: 288мА
Температура света: 5000К (белый свет)
Световая эффективность: 80Lm/W
Световой поток: 3050Lm
Напряжение: AC 175-265V
Индекс цветопередачи: >80
Изменение яркости: не диммируется
Управление: без д/у
Размер: 400х20 мм
Рассеиватель: матовый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору, Ra | ⩾80 |
| Бренд | BIOM |
| Вид монтажа | Накладні |
| Габаритний розмір, мм | 400x20 |
| Еквівалентна потужність | 342 W |
| Класс защиты | IP20 |
| Кут світіння, ° | 170° |
| Материал арматуры | Пластик |
| Материал корпуса | Пластикові |
| Матеріал плафона | Полікарбонат |
| Можливість діммірованія | Не димуються |
| Мощность | 38 W |
| Пульт управління в комплекті | Нет |
| Робоча напруга | AC 175-265V |
| Световая отдача | 80 Lm/W |
| Световой поток | 3050 Lm |
| Температура світла | 5000 К (Біле світло) |
| Тип рассеивателя | Матовий (Frosted) |
| Тип светодиодов | SMD |
| Тип управления | - |
| Форма плафона | Коло |
| Форма светильника | Круглі |
Информация для заказа
- Цена: 892,40 ₴




