-2%

Накладной LED Светильник BYR-03-36-5 36W 5000K круглый настенно-потолочный (Биом)
497 ₴
487,06 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00023414
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Накладной LED светильник Biom 36W - это эффективный и надежный источник света, который идеально подходит для освещения офисов, магазинов, кафе, коридоров и других коммерческих и частных помещений, где требуется качественное и эффективное освещение.
Светильник имеет компактный дизайн, что позволяет легко устанавливать его на любой поверхности. Матовый рассеиватель вместе с декоративным элементом создает приятное и мягкое освещение, которое не рассеивается и не создает блики.
Со светильником серии BY вы получаете надежный и долговечный источник света, который не только добавит стиль в ваше помещение, но и обеспечит комфортное освещение для вашей работы или отдыха.
Характеристики:
Номинальная мощность: 36W
Номинальный ток: 273мА
Температура света: 5000К (белый свет)
Световая эффективность: 90Lm/W
Световой поток: 3240Lm
Напряжение: AC 175-265V
Индекс цветопередачи: >80
Изменение яркости: не диммируется
Управление: без д/у
Размер: 230х40 мм
Рассеиватель: матовый+декор
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору, Ra | ⩾80 |
| Бренд | BIOM |
| Вид монтажа | Накладні |
| Габаритний розмір, мм | 230x40 |
| Еквівалентна потужність | 325 W |
| Класс защиты | IP20 |
| Колір арматури | Білий |
| Кут світіння, ° | 170° |
| Материал корпуса | Пластикові |
| Матеріал плафона | Полікарбонат |
| Можливість діммірованія | Не димуються |
| Мощность | 36 W |
| Пульт управління в комплекті | Нет |
| Робоча напруга | AC 175-265V |
| Световая отдача | 90 Lm/W |
| Световой поток | 3240 Lm |
| Температура світла | 5000 К (Біле світло) |
| Тип рассеивателя | Матовий + декор |
| Тип светодиодов | SMD |
| Тип управления | - |
| Форма плафона | Коло |
| Форма светильника | Круглі |
Информация для заказа
- Цена: 487,06 ₴








