-3%

Накладной LED Светильник BYR-04-24-5-IR 24W 5000K IP33 круглый с датчиком движения (Биом)
410 ₴
397,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00023483
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Данный накладной светильник с датчиком движения (срабатывает в темноте), имеет белый цвет. Мощность изделия составляет 24Вт, что эквивалентно 216 Вт в пересчете на лампу накаливания. Светильник излучает световой поток 2150лм, обеспечивая светоотдачу 90 лм/Вт.
Данный светильник изготовлен из качественного пластика, что обеспечивает длительный срок эксплуатации. Матовый рассеиватель обеспечивает равномерное и комфортное освещение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет плафона | Белый |
| Мощность | 24 W |
| Световой поток | 2150 Lm |
| Материал корпуса | Пластикові |
| Тип светодиодов | SMD |
| Бренд | BIOM |
| Спосіб включення | Датчик руху |
| Робоча напруга | AC 175-265V |
| Габаритний розмір, мм | 180x40 |
| Еквівалентна потужність | 216 W |
| Можливість діммірованія | Не димуються |
| Форма плафона | Коло |
| Температура світла | 5000 К (Біле світло) |
| Кут світіння, ° | 180° |
| Індекс передачі кольору, Ra | ⩾80 |
| Пульт управління в комплекті | Нет |
| Колір арматури | Білий |
| Матеріал плафона | Полікарбонат |
| Вид монтажа | Накладні |
| Световая отдача | 80 Lm/W |
| Форма светильника | Круглі |
| Класс защиты | IP33 |
| Тип управления | Інфрачервоний (IR) |
| Материал арматуры | Пластик |
| Тип рассеивателя | Матовий (Frosted) |
Информация для заказа
- Цена: 397,70 ₴




