
Блок питания для светодиодной ленты DC24 60W 2.5А LED-24-60 IP20 (Биом)
149 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00023440
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания TM BIOM серии LED были специально разработаны для использования со светодиодным освещением.
От других серий их отличают хорошее соотношение цена/качество, высокие технические характеристики и компакные размеры.
Блоки также оборудованы системой защиты от перегрузок, что обеспечивает их длительный срок службы.
При подборе мощности блока необходимо учитывать коэффициент запаса 25-30%.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00023440 |
| Бренд | BIOM |
| Выходное напряжение | DC 24V |
| Класс защиты | IP20 |
| Мощность | 60 W |
| Назва | Блок живлення BIOM DC24 60W 2.5А LED-24-60 |
| Размер | 116x35x23 |
| Робоча напруга | AC 180-264V / 50-60Hz |
| Розділ | Блоки живлення 24V |
| Стан товару | Новий |
| Струм на виході | 2.5 A |
| Тип охлаждения | Пасивне |
Информация для заказа
- Цена: 149 ₴





