
Однофазний трековый светодиодный светильник AL122 20W 4000K белый (Ardero)
493 ₴
- Готово к отправке
- Код: 80154
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дополнение ассортимента линейными моделями с матовым рассеивателем
Однофазные трековые системы – очень популярное решение в сфере интерьерной подсветки торговых, жилых и других помещений. Это самый лучший вариант для создания акцентного освещения, когда необходимо подчеркнуть детали интерьера. Благодаря дизайну, похожему на магнитные трековые светильники, эти модели (особенно в сочетании со встроенными шинами CAB1004) создают похожий на магнитные системы вид, но конечная стоимость такой системы освещения уменьшается.
Преимущества и особенности:
Особенности использования. Модели AL122 подходят для получения линии рассеянного мягкого освещения.
Широкие возможности применения в интерьере. Это лаконичные и эстетические модели, которые могут комбинироваться в дизайне помещений. Оптимальный дизайн и угол рассеивания позволяют использовать их для решения разнообразных задач в освещении – от акцентирования на деталях интерьера до создания общего освещения.
Удобное и легкое перемешивание по длине шины делает светильники лучшим выбором для акцентного освещения.
Качество света. Высокий индекс цветопередачи Ra>80 позволяет максимально реалистично и четко передать цвет освещаемых предметов.
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Ardero |
| Количество в упаковке | 25 |
| Кут випромінення | 120 |
| Материал корпуса | Алюміній/ полікарбонат |
| Напруга, В | 230В |
| Потужність, W | 20Вт |
| Применение | для бізнесу |
| Размер | 345*33*41 мм |
| Световой поток | 1150Лм |
| Степень защиты | IP40 |
| Тип светильника | Трековий |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
Информация для заказа
- Цена: 493 ₴



