
Светодиодный подвесной линейный светильник AL4010 75W 6500K 120х18х4см черный (Ardero)
959 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 80187
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Линейные светодиодные светильники для освещения административно офисных помещений, торговых площадей и коммерческих объектов.
Данные светильники дополняют серию схожих моделей AL4020 и AL4030 в нашем ассортименте и в сущности могут стать идеальным решением, если необходимы оптимальная стоимость, высокая освещенность "дневным" искусственным светом. При этом светильники могут являться не просто источниками света, а уникальным элементом дизайна помещения.
Преимущества и особенности светильников Ardero AL4010:
Дизайн. Универсальный лаконичный упрощенный дизайн моделей позволяет использовать светильники в большинстве современных коммерческих интерьеров.
Качественная электроника. Оснащен качественным встроенным драйвером, обеспечивающим стабильную работу светильников в диапазоне напряжений 165-265В.
Надежная конструкция. Прочный металлический корпус, пластиковый рассеиватель, качественные электронные компоненты и комплектующие.
Качественный комфортный свет. Высокий индекс цветопередачи Ra>80 позволяет максимально реалистично и четко передать цвет освещаемых предметов. Мгновенное включение. Отсутствие мерцания делает использование светильника комфортным и безопасным для глаз.
Оптимальная цена. Благодаря упрощенной конструкции, светильники имеют привлекательную цену и одновременно классический для подобных моделей дизайн.
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Драйвер | Вбудований |
| Количество в упаковке | 7 |
| Комплектация | Підвіс 1м |
| Материал корпуса | Метал/пластик |
| Напруга, В | 165-265В |
| Потужність, W | 75Вт |
| Размер | 180*40*1200 мм |
| Световой поток | 6200Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип светильника | Лінійний |
| Основные атрибуты | |
| Цветовая температура | 6500K |
Информация для заказа
- Цена: 959 ₴



