
Однофазный трековый светодиодный светильник AL126 60W 4000K линейный черный (Ardero)
1 343 ₴
- Готово к отправке
- Код: 80178
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дополнение серии линейных трековых светильников моделью с высокой мощностью и световым потоком.
Однофазные трековые системы – очень популярное решение в сфере интерьерной подсветки торговых, жилых и других помещений. Это самый лучший вариант для создания акцентного освещения, когда необходимо подчеркнуть детали интерьера или легко изменить направление света.
Преимущества и особенности:
Дизайн. Это лаконичные и эстетические модели, которые могут комбинироваться в дизайне помещений для решения разнообразных задач в освещении – от акцентирования на деталях интерьера до создания общего освещения.
Особенности использования. Благодаря высокой мощности и световому потоку отличается от аналогов явными преимуществами при применении в коммерческих помещениях.
Комбинация с другими моделями серии. В комбинации с обычными акцентными трековыми светильниками типа AL103, которые имеют угол рассеяния 35 градусов и могут, например, акцентированно осветить определенные полки товаров и т.п., данные светильники могут устанавливаться между ними на шине и очень эффективно залить дополнительным светом проходы в магазинах. офисных помещениях и т.д.
Качество света. Высокий индекс цветопередачи Ra>80 позволяет максимально реалистично и четко передать цвет освещаемых предметов.
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Ardero |
| Количество в упаковке | 30 |
| Кут випромінення | 120 |
| Материал корпуса | Алюміній/ полікарбонат |
| Напруга, В | 230В |
| Потужність, W | 60Вт |
| Применение | для бізнесу |
| Размер | 1200*35*65 мм |
| Световой поток | 6000Лм |
| Степень защиты | IP40 |
| Тип светильника | Трековий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветовая температура | 4000К |
Информация для заказа
- Цена: 1 343 ₴



