
Светодиодная лампа "COMBO-10" 10W 3000К-4000K-6400K E27 (Horoz Electric)
114 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001-073-0010-010
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа "COMBO-10" 10W 3000К-4000K-6400K E27
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 10 W |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Световой поток (лм) | 940 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Тип цоколя | Е 27 |
| Угол рассеивания | 185° |
| Цветовая температура, К | 3000К 4000K 6400K |
Информация для заказа
- Цена: 114 ₴


