-2%

Светодиодная лампа "HOROSCOPE-9" 9W RGB 2700K-6500K E27 (Horoz Electric)
412 ₴
403,76 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001-084-0009-010
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа "HOROSCOPE-9" 9W RGB 2700K-6500K E27
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Дополнительно | управление телефоном |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 9 W |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Световой поток (лм) | 800 Lm |
| Срок службы | 25 000 ч. |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Тип цоколя | Е 27 |
| Угол рассеивания | 185° |
| Цветовая температура, К | RGB+2700K-6500K |
Информация для заказа
- Цена: 403,76 ₴


