
Блок питания LED драйвер компактный 24V 100W (Стандарт IP20) (ElectroHouse)
436 ₴
- Готово к отправке
- Код: EH-DR100W24
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания LED драйвер компактный 100 Вт 24 В (серия Стандарт IP20), гарантия 2 года EH-DR100W24 от компании Electro House предназначен для питания светодиодной ленты
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 21 гр |
| Входное напряжение | 170-265 В |
| Высота | 2 см |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Гарантия | 2 года |
| Длина | 6,2 см |
| Защита (IP) | IP20 |
| Мощность | 100 Вт |
| Серия | Стандарт IP20 |
| Температурный диапазон | TC:75°C TA:50°C(MAX) |
| Тип комплектующих | LED-драйвер |
| Частота тока | 50/60 Гц |
| Ширина | 3 см |
Информация для заказа
- Цена: 436 ₴

