
Блок питания LED драйвер компактный 24V 100W (Герметичный IP67) (ElectroHouse)
855 ₴
- Готово к отправке
- Код: EH-DR100W24G
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания LED драйвер компактный 100 Вт 24 В (серия Герметичная IP67), гарантия 2 года EH-DR100W24G от компании Electro House предназначен для питания светодиодной ленты
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 2 см |
| Ширина | 5,3 см |
| Длина | 19,5 см |
| Мощность | 100 Вт |
| Гарантия | 2 года |
| Серия | Герметичная IP67 |
| Вес | 355 гр |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Входное напряжение | 170-265 В |
| Температурный диапазон | TC:75°C TA:50°C(MAX) |
| Защита (IP) | IP67 |
| Частота тока | 50/60 Гц |
| Тип комплектующих | LED-драйвер |
Информация для заказа
- Цена: 855 ₴

