-4%

Светодиодный накладной светильник с датчиком 36Вт круглый 5000К IP40 Sensor ЖКХ (AVT)
756 ₴
725,76 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1018711
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный накладной светильник с датчиком 36W круглый 5000К IP40 Sensor ЖКХ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма | Круглая |
| Цвет свечения | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип светильника | Потолочный; Настенный |
| Мощность | 36W |
| Способ монтажа | Пластиковый фиксатор |
| Световой поток | 3700 Lm |
| Рабочее напряжение | 185-265 V |
| Материал корпуса | Полиамид |
| Бренд | AVT |
| Гарантия | 12 мес |
| Ресурс работы | 40000 час |
| Тип монтажа | Накладной |
| Класс качества | Standart |
| Температура свечения | 5000 K |
| IP защита | IP40 |
| Класс энергоэффективности | A+ |
Информация для заказа
- Цена: 725,76 ₴







