
Датчик приближения оптический для светодиоднной ленты ON/OFF 12В 5A дистанция до 8 см (AVT)
263 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1018806
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Датчик приближения оптический для светодиоднной ленты ON/OFF 12В 5A дистанция до 8 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP20 |
| Бренд | AVT |
| Высота | 2 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Диапазон чувствительности | 8 см |
| Длина | 42 мм |
| Класс качества | Professional |
| Мощность | 60W |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Тип | Cенсор |
| Ток на выходе | 5 А |
Информация для заказа
- Цена: 263 ₴




