
Неоновая лента светодиодная 12В 12Вт/м 6х12мм RGB smd4040 108ЛЕД/м IP65 герметичная (AVT)
296 ₴/м
Минимальный заказ — 3 м
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 1019190
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цвет свечения
RGB
Яркость
Яркая
Количество светодиодов
108 Led/m
Тип диода
SMD 4040
Мощность
12W/m
Рабочее напряжение
12 V
Световой поток на метр
150 Lm/m
IP защита
IP65
Кратность резки
3 см
Количество метров в катушке
25 м
Тип питания
От сети (блок птания)
Расстояние между контактами
1 мм
Материал оболочки
Силикон
Угол свечения
140°
Рабочая температура
-25°С - +30°С
Применение
Для улиц и помещений
Класс качества
Professional
Ширина
6 мм
Высота
12 мм
Ресурс работы
30000 час
Гарантия
12 мес
Тип управления
С пультом
Габаритные размеры
6x12
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP65 |
| Высота | 12 мм |
| Габаритные размеры | 6x12 |
| Гарантия | 12 мес |
| Класс качества | Professional |
| Количество метров в катушке | 25 м |
| Количество светодиодов | 108 Led/m |
| Кратность резки | 3 см |
| Материал оболочки | Силикон |
| Мощность | 12W/m |
| Применение | Для улиц и помещений |
| Рабочая температура | -25°С - +30°С |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Расстояние между контактами | 1 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Световой поток на метр | 150 Lm/m |
| Тип диода | SMD 4040 |
| Тип питания | От сети (блок птания) |
| Тип управления | С пультом |
| Угол свечения | 140° |
| Ширина | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 296 ₴/м
- Минимальный заказ: 3 м



