
Модуль плавного включения для светодиодной ленты ON/OFF 10А/12В; 5А/24В (AVT)
40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1020739
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Устройство применяется совместно с одноцветной LED-лентой, или светильниками, или с мощными светодиодами, с суммарным током нагрузки до 5-ти Ампер при напряжении питания от 12 до 24 Вольт или до 10-ти Ампер при напряжении 12 Вольт. Устройство обеспечивает плавное включение LED-ленты в течение 0.5-1.0 секунд. Модуль размещается в профиле, шириной 8 мм и больше, и без профиля.
Модули устанавливаются между блоком питания и светодиодной лентой, на одном из концов профиля. Подключение выполняется при помощи пайки. Входное напряжение блока питания подводится ко входам +12/24В, GND, а LED-лента — к +LED, -LED, с соблюдением полярности.
При работе на нагрузках близких к максимальным 5 Ампер, необходимо позаботиться, чтобы модуль не был зажат в теплоизолирующем материале.
Модули устанавливаются между блоком питания и светодиодной лентой, на одном из концов профиля. Подключение выполняется при помощи пайки. Входное напряжение блока питания подводится ко входам +12/24В, GND, а LED-лента — к +LED, -LED, с соблюдением полярности.
При работе на нагрузках близких к максимальным 5 Ампер, необходимо позаботиться, чтобы модуль не был зажат в теплоизолирующем материале.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры | |
| Высота | 27 мм |
| Длина | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP20 |
| Бренд | AVT |
| Гарантия | 12 мес |
| Класс качества | Professional |
| Рабочее напряжение | 12-24 V |
| Тип | Сенсор-димер |
| Ток на выходе | 5 А |
Информация для заказа
- Цена: 40 ₴




