
Датчик движения для светодиодной ленты PIR в профиль прямой ON/OFF 12-24В IR 3A с регулированием яркости (AVT)
125 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1019444
Оптические датчики серии предназначены для создания LED светильников с помощью светодиодной ленты или линеек и алюминиевого профиля. Датчики монтируются непосредственно в профиль. Принцип работы датчиков основан на отражении излучаемых им инфракрасных (ИК) лучей от находящихся поблизости на расстоянии до 5 или 10 см предметов. Таким образом взмах руки или открывание-закрывание дверцы шкафа приводит к срабатыванию датчика. При установке датчика, располагающегося перпендикулярно плоскости светильника, в рассеивателе светильника делается прямоугольное отверстие в зоне расположения датчика (щель) для обеспечения свободного прохождения ИК излучения.
- Оптический выключатель для светодиодных светильников. Включает ленту если провести рукой над датчиком. Если провести рукой над датчиком повторно — выключает ленту.
Смена режима.
Чтобы поменять режим (плавное или резкое включение/выключение)
нужно провести комбинацию из длинных коротких заслонов опто-датчика
рукой:
- длинный заслон - поднести руку к датчику на расстояние 1-5 см и
удерживать не менее 5 секунд, убрать руку;
- короткий заслон - поднести руку к датчику на расстояние 1-5 см и
удерживать 1-2 секунды, убрать руку;
Комбинация для переключения режима:
длинный-длинный-короткий-длинный-короткий-длинный.
● Ток в режиме ожидания: <5 мА
● Сохранение состояния выключателя при отключении питания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры | |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 36 (72)W |
| Рабочее напряжение | 12-24 V |
| Бренд | AVT |
| Гарантия | 12 мес |
| Тип | Датчик движения (PIR) |
| Класс качества | Professional |
| IP защита | IP20 |
| Ток на выходе | 3 А |
- Цена: 125 ₴

