
Круглая неоновая лента светодиодная белая холодная 220В 7Вт/м 15x16мм smd2835 144ЛЕД/м IP65 герметичная (AVT)
177 ₴/м
Минимальный заказ — 3 м
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 1020878
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Цвет свечения
Белый холодный
Температура свечения
6500 K
Количество светодиодов
144 Led/m
Тип диода
SMD 2835
Мощность
7W
Рабочее напряжение
220-250 V
Яркость на диод
2 Lm
Световой поток на метр
250 Lm/m
IP защита
IP65
Кратность резки
100 см
Количество метров в катушке
50 м
Тип питания
От сети
Расстояние между контактами
8 мм
Материал оболочки
ПВХ
Угол свечения
360°
Рабочая температура
-25°С - +40°С
Применение
Для улиц
Класс качества
Professional
Вес нетто
380 г
Вес брутто
550 г
Ширина
15 мм
Высота
16 мм
Ресурс работы
30000 час
Гарантия
12 мес
Бренд
AVT
Страна производитель
Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 16 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Мощность | 7W |
| Рабочее напряжение | 220-250 V |
| Цвет свечения | Белый холодный |
| Количество светодиодов | 144 Led/m |
| Гарантия | 12 мес |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Применение | Для улиц |
| Класс качества | Professional |
| Кратность резки | 100 см |
| Световой поток на метр | 250 Lm/m |
| Яркость на диод | 2 Lm |
| Тип диода | SMD 2835 |
| Температура свечения | 6500 K |
| Рабочая температура | -25°С - +40°С |
| Количество метров в катушке | 50 М |
| IP защита | IP65 |
| Материал оболочки | ПВХ |
| Расстояние между контактами | 8 мм |
| Вес брутто | 550 г |
| Угол свечения | 360° |
| Вес нетто | 380 г |
| Тип питания | От сети |
Информация для заказа
- Цена: 177 ₴/м
- Минимальный заказ: 3 м



