-3%

Блок питания для светодиодной ленты 24В 10,41А 250Вт IP20 (AVT)
789 ₴
765,33 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1021018
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания светодиодный 24V 10,41А 250W IP20 AVT
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP20 |
| Бренд | AVT |
| Вес брутто | 550 г |
| Вес нетто | 380 г |
| Входное напряжение | 200-240 V |
| Высота | 29 мм |
| Выходное напряжение | 24 V |
| Гарантия | 24 мес |
| Класс качества | Professional |
| Мощность | 250W |
| Охлаждение | Пассивное |
| Тип блока | С перфорацией |
| Ток на выходе | 10,41 A |
Информация для заказа
- Цена: 765,33 ₴




