-1%

Сенсорный выключатель на прикосновение к металлу для LED ленты (ON-OFF) 5А 500Вт (AVT)
368 ₴
364,32 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1020875
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сенсорный выключатель на прикосновение к металлу для LED ленты (ON-OFF) 5А 500Вт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры | |
| Высота | 36 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Длина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP20 |
| Вес брутто | 550 г |
| Вес нетто | 380 г |
| Высота датчика | 20 мм |
| Длина датчика | 38 мм |
| Рабочее напряжение | 220-250 V |
| Тип | Накладной/ врезной |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина датчика | 17,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 364,32 ₴


