-3%

Блок питания для светодиодной ленты на DIN-рейку 24В 2,5А 60Вт IP20 DR (AVT)
726 ₴
704,22 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1021422
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания светодиодный на DIN-рейку 24V 2,5А 60W IP20 DR
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP20 |
| Бренд | AVT |
| Входное напряжение | 200-240 V |
| Высота | 58 мм |
| Выходное напряжение | 24 V |
| Гарантия | 12 мес |
| Длина | 52,5 мм |
| Класс качества | Professional |
| Материал корпуса | Полиамид |
| Мощность | 60W |
| Охлаждение | Пассивное |
| Тип блока | На DIN-рейку |
| Ток на выходе | 2,5 A |
Информация для заказа
- Цена: 704,22 ₴





