
Датчик движения для светодиодной ленты PIR в профиль прямой 10А 120Вт (AVT)
105 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1021718
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Датчик движения для светодиодной ленты PIR в профиль прямой 10А 120Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP20 |
| Бренд | AVT |
| Высота | 10 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Длина | 45 мм |
| Класс качества | Professional |
| Мощность | 120W |
| Рабочее напряжение | 12-24 V |
| Тип | Датчик движения (PIR) |
| Ток на выходе | 10 А |
Информация для заказа
- Цена: 105 ₴

