-4%

Светильник линейный LED BALKA PRISMATIC 70Вт 6500К IP20 120см (AVT)
329 ₴
315,84 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 1021841
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный накладной линейный светильник АVT BALKA PRISMATIC используется для общего освещения помещений (промышленных, офисных, торговых, административных, выставочных залов, медицинских и учебных заведений, цехов, гаражей, мастерских, подсобных помещений, коридоров, лестничных пролетов, балконов и др.). Имеет прозрачный рассеиватель, выполненный из рифленого поликарбоната (РС призматическая структура), что способствует увеличению светового потока. Высокий световой поток достигает 6500 Lm. Мощность составляет 70 W. Равномерное распределение светодиодов по поверхности светильника обеспечивает однородность свечения без образования темных зон. Внешний вид характеризуется современным минималистичным дизайном. Степень защиты – IP20 (для внутреннего освещения помещений).
Уникальные свойства:
1. Высокая яркость 95-100 Lm / W.
2. Современный корпус.
3. Простой монтаж.
4. Легкость в обслуживании.
5. Отсутствие мерцания.
6. Низкое энергопотребление.
7. Экологическая безопасность.
8. Отсутствие потребности в специальной утилизации.
9. Мгновенный старт без пауз на разогрев.
10. Защита от попадания пыли – IP20.
11. Длительный срок службы – 30 час.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP20 |
| Высота | 60 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Длина | 1200 мм |
| Класс качества | Professional |
| Мощность | 70W |
| Рабочее напряжение | 220-250 V |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Световой поток | 7000 Lm |
| Способ монтажа | Кронштейн |
| Температура свечения | 6500 K |
| Тип монтажа | Накладной |
| Тип светильника | Потолочный; Настенный |
| Форма | Линейная |
| Цвет свечения | Белый холодный |
| Ширина | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 315,84 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.



