
Светодиодная лампочка LED E27 A60 10Вт холодная белая 6400К SIVIO
36 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1021822
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампочка LED E27 A60 10W холодная белая 6400K SIVIO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Алюмопласт |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP20 |
| Бренд | SIVIO |
| Возможность диммирования | Нет |
| Высота | 110 мм |
| Гарантия | 24 мес |
| Индекс цветопередачи | 80 Ra |
| Класс качества | Standart |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Материал колбы | Пластик |
| Мощность | 10W |
| Рабочее напряжение | 175-260 V |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Световой поток | 1000 Lm |
| Температура свечения | 4100 K |
| Тип диода | SMD 2835 |
| Тип колбы | А60 |
| Тип цоколя | E27 |
| Формфактор | Груша |
| Цвет свечения | Белый холодный |
| Ширина | 60 мм |
| Эквивалентная мощность | 100 W |
Информация для заказа
- Цена: 36 ₴

