
Светодиодная лампочка GU5.3 MR16 12В 7Вт нейтральная белая 4100К SIVIO
61 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1021820
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампочка GU5.3 MR16 12В 7Вт нейтральная белая 4100К SIVIO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Алюмопласт |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP20 |
| Бренд | SIVIO |
| Возможность диммирования | Нет |
| Высота | 49 мм |
| Гарантия | 24 мес |
| Индекс цветопередачи | 80 Ra |
| Класс качества | Standart |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Материал колбы | Пластик |
| Мощность | 7W |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Световой поток | 700 Lm |
| Температура свечения | 4100 K |
| Тип диода | SMD 2835 |
| Тип колбы | MR16 |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Формфактор | Точка |
| Цвет свечения | Белый нейтральный |
| Ширина | 49 мм |
| Эквивалентная мощность | 70 W |
Информация для заказа
- Цена: 61 ₴

