-4%

Светильник линейный LED BALKA 100Вт 6500К IP20 120см (AVT)
434 ₴
416,64 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
Показать все оптовые цены- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 1022049
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник линейный LED AVT BALKA 100W 6500K IP20 120см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип светильника | Потолочный; Настенный |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Мощность | 100W |
| Способ монтажа | Кронштейн |
| Форма | Линейная |
| Световой поток | 8500 Lm |
| Рабочее напряжение | 220-250 V |
| Цвет свечения | Белый холодный |
| Гарантия | 12 мес |
| Ресурс работы | 40000 час |
| Тип монтажа | Накладной |
| Температура свечения | 6500 K |
| IP защита | IP20 |
Информация для заказа
- Цена: 416,64 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.




