
Светодиодная лента теплая белая 12В smd3528 120ЛЕД/м IP20 Бухта 50м (AVT)
3 600 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1020889
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цвет свечения
Белый теплый
Яркость
Яркая
Температура свечения
2700-3500 K
Количество светодиодов
120 Led/m
Тип диода
SMD 2835
Мощность
9.6W/m
Рабочее напряжение
12 V
Яркость на диод
10 Lm
Световой поток на метр
960-1200 Lm/m
IP защита
IP20
Кратность резки
2,5 см
Количество метров в катушке
50 м
Тип питания
От сети (блок птания)
Расстояние между контактами
4 мм
Угол свечения
140°
Рабочая температура
-40°С - +60°С
Класс качества
Professional
Ширина
8 мм
Высота
2 мм
Ресурс работы
30000 час
Гарантия
24 мес
Бренд
AVT
Страна производитель
Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP20 |
| Бренд | AVT |
| Высота | 2 мм |
| Гарантия | 24 мес |
| Класс качества | Professional |
| Количество метров в катушке | 50 м |
| Количество светодиодов | 120 Led/m |
| Кратность резки | 2,5 см |
| Мощность | 9.6W/m |
| Рабочая температура | -40°С - +60°С |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Расстояние между контактами | 4 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Световой поток на метр | 960-1200 Lm/m |
| Температура свечения | 2700-3500 K |
| Тип диода | SMD 2835 |
| Тип питания | От сети (блок птания) |
| Угол свечения | 140° |
| Цвет свечения | Белый теплый |
| Ширина | 8 мм |
| Яркость на диод | 10 Lm |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴

