
Светодиодный накладной светильник 12Вт круглый 6000К IP65 ЖКХ Boston (AVT)
138 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1022051
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный накладной светильник 12W круглый 6000K IP65 ЖКХ Boston
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип светильника | Потолочный; Настенный |
| Высота | 47 мм |
| Длина | 170 мм |
| Мощность | 12W |
| Способ монтажа | Саморезы |
| Форма | Круг |
| Световой поток | 1150 Lm |
| Рабочее напряжение | 185-265 V |
| Материал корпуса | Полиамид |
| Бренд | AVT |
| Цвет свечения | Белый холодный |
| Гарантия | 12 мес |
| Ресурс работы | 40000 час |
| Тип монтажа | Накладной |
| Класс качества | Standart |
| Температура свечения | 6000 K |
| IP защита | IP65 |
| Класс энергоэффективности | A+ |
Информация для заказа
- Цена: 138 ₴



