-2%

Светодиодный прожектор LED уличный 50Вт 6000К SMD2-IC Sensor (AVT)
592 ₴
580,16 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1022047
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный прожектор LED уличный 50W 6000K SMD AVT2-IC Sensor
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP65 |
| Бренд | AVT |
| Высота | 50 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Длина | 210 мм |
| Класс качества | Professional |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Мощность | 50W |
| Рабочее напряжение | 185-265 V |
| Ресурс работы | 40000 час |
| Температура свечения | 6000 K |
| Тип диода | SMD |
| Цвет свечения | Белый холодный |
| Ширина | 187 мм |
Информация для заказа
- Цена: 580,16 ₴



