
Светодиодный прожектор уличный на солнечной батарее 50Вт 6500К-1 SUN с пультом (AVT)
1 927 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1022054
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светодиодный прожектор уличный на солнечной батарее 50W 6500K AVT-1 SUN с пультом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP65 |
| Бренд | AVT |
| Высота | 180 |
| Длина | 205 |
| Емкость батарейки, мА-час | 5000 |
| Мощность | 50W |
| Напряжение панели | 6 V |
| Размеры панели (мм) | 270x180x17 |
| Световой поток | 550 Lm |
| Температура свечения | 6500K |
| Цвет свечения | Белый холодный |
| Ширина | 53 |
Информация для заказа
- Цена: 1 927 ₴




