-2%

Светодиодный прожектор уличный на солнечной батарее 100Вт 6500К-1 SUN с пультом (AVT)
2 579 ₴
2 527,42 ₴
- В наличии
- Код: 1022055
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный прожектор уличный на солнечной батарее 100W 6500K AVT-1 SUN с пультом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP65 |
| Бренд | AVT |
| Высота | 265 |
| Длина | 233 |
| Емкость батарейки, мА-час | 10000 |
| Мощность | 100W |
| Напряжение панели | 6 V |
| Размеры панели (мм) | 340x26x17 |
| Световой поток | 1050 Lm |
| Температура свечения | 6500K |
| Цвет свечения | Белый холодный |
| Ширина | 53 |
Информация для заказа
- Цена: 2 527,42 ₴




