-2%

Светодиодный прожектор уличный на солнечной батарее 200Вт 6500К-1 SUN с пультом (AVT)
3 633 ₴
3 560,34 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1022056
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный прожектор уличный на солнечной батарее 200W 6500K AVT-1 SUN с пультом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP65 |
| Бренд | AVT |
| Высота | 270 |
| Длина | 275 |
| Емкость батарейки, мА-час | 15000 |
| Мощность | 200W |
| Напряжение панели | 6 V |
| Размеры панели (мм) | 380x340x17 |
| Световой поток | 1650 Lm |
| Температура свечения | 6500K |
| Цвет свечения | Белый холодный |
| Ширина | 53 |
Информация для заказа
- Цена: 3 560,34 ₴


