
Светодиодная лента нейтральная белая СОВ 24В 9Вт/м 320ЛЕД/м IP20 (AVT)
105 ₴/м
Минимальный заказ — 5 м
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 1022427
Светодиодная лента СОВ 24В нейтральная белая 320LED/м IP20 - это стильный и эффективный способ освещения для вашего помещения. За счет большого количества диодов и их малого размера создается эффект сплошного свечения.
Где используются светодиодные ленты СОВ 24В?
Нейтральную белую светодиодную ленту COB 24B используют для подсветки самых разных объектов. Она подходит для освещения разных зон, включая кухню, ванную комнату или рабочий стол. Она также может использоваться и для декоративной подсветки мебели или архитектурных элементов.
Преимущества светодиодной ленты СОВ 24В
Среди преимуществ этой ленты следует отметить:
- Высокая яркость света.
- Длительный срок эксплуатации.
- Компактные размеры.
- Гибкость, что существенно расширяет эксплуатационные способности ленты.
Монтаж светодиодной ленты
Монтаж нейтральной белой светодиодной ленты СОВ 24В достаточно прост. Сначала важно подготовить поверхность, на которую будет крепиться лента, очистив ее от загрязнений. Затем снять скотч на оборотной стороне ленты и приклеить к поверхности. Подключение к блоку питания (БП) также требует особого внимания. Необходимо присоединить концы ленты к БП 24В, обеспечивая правильную полярность (+ и -). Важно следовать инструкциям изготовителя для оптимальной эффективности и продолжительности работы ленты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP20 |
| Гарантия | 12 мес |
| Класс качества | Standart |
| Количество метров в катушке | 5 М |
| Количество светодиодов | 320 Led/m |
| Кратность резки | 2,5 см |
| Мощность | 9W/m |
| Рабочая температура | -25°C - +55°С |
| Рабочее напряжение | 24 V |
| Расстояние между контактами | 6 мм |
| Ресурс работы | 20000 час |
| Световой поток на метр | 1200 Lm/m |
| Температура свечения | 4000-4500 K |
| Тип диода | COB |
| Тип питания | От сети (блок птания) |
| Угол свечения | 140° |
| Цвет свечения | Белый нейтральный |
| Ширина | 8 мм |
| Яркость на диод | 4 Lm |
- Цена: 105 ₴/м
- Минимальный заказ: 5 м




