-11%

Панель LED потолочная светильник ART 600x600мм 48Вт 5000К IP20
536 ₴
477,04 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
Показать все оптовые цены- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 1022510
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Панель потолочная LED светильник ART 600x600мм 48W 5000K IP20
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Основные атрибуты | |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 48W |
| Способ монтажа | Встроенный |
| Форма | Квадрат |
| Рабочее напряжение | 220 V |
| Цвет свечения | Белый нейтральный |
| Ресурс работы | 25000 час |
| Класс качества | Premium |
| Температура свечения | 5000 K |
| IP защита | IP20 |
| Класс энергоэффективности | A+ |
Информация для заказа
- Цена: 477,04 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.

