
Светодиодная лента красная СОВ 12В 9Вт/м 320ЛЕД/м IP20
115 ₴/м
Минимальный заказ — 5 м
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 1022560
Светодиодная лента красная 12V СОВ 320LED/м IP20 - это стильный и эффективный способ освещения для вашего помещения. За счет большого количества диодов и их малого размера создается эффект сплошного свечения.
Где используются светодиодные ленты СОВ 12В?
Красную светодиодную ленту COB 12B используют для подсветки самых разных объектов. Она подходит для освещения разных зон, включая кухню, ванную комнату или рабочий стол. Она также может использоваться и для декоративной подсветки мебели или архитектурных элементов.
Преимущества светодиодной ленты СОВ 12В
Среди преимуществ этой ленты следует отметить:
- Высокая яркость света.
- Длительный срок эксплуатации.
- Компактные размеры.
- Гибкость, что существенно расширяет эксплуатационные способности ленты.
Монтаж светодиодной ленты
Монтаж красной светодиодной ленты СОВ 12В достаточно прост. Сначала важно подготовить поверхность, на которую будет крепиться лента, очистив ее от загрязнений. Затем снять скотч на оборотной стороне ленты и приклеить к поверхности. Подключение к блоку питания (БП) также требует особого внимания. Необходимо присоединить концы ленты к БП 12В, обеспечивая правильную полярность (+ и -). Важно следовать инструкциям изготовителя для оптимальной эффективности и продолжительности работы ленты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTK |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP20 |
| Гарантия | 12 мес |
| Класс качества | Standart |
| Количество метров в катушке | 5 М |
| Количество светодиодов | 320 Led/m |
| Кратность резки | 2,5 см |
| Мощность | 9W/m |
| Рабочая температура | -25°С - +60°С |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Ресурс работы | 20000 ч |
| Тип диода | COB |
| Тип питания | От сети (блок птания) |
| Угол свечения | 180° |
| Ширина | 8 мм |
- Цена: 115 ₴/м
- Минимальный заказ: 5 м




