-2%

Светодиодный накладной светильник Galactic 30Вт 5000К IP40 квадратный потолочный (AVT)
493 ₴
483,14 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1022559
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный потолочный светильник Galactic 30 Вт IP40 5000K – это стильный и эффективный источник освещения, который идеально подходит для любого интерьера. Серебристая рамка придает светильнику дополнительный шарм и стиль, подчеркивая его современный дизайн. А благодаря своему квадратному дизайну и накладной конструкции он легко устанавливается на потолок без необходимости специальных монтажных работ. Их современный дизайн и особый эффект звездного неба создают неповторимую атмосферу в помещении.
Использование светодиодных потолочных светильников
Светодиодные потолочные светильники "Galactic" могут быть использованы в различных помещениях, включая дома, квартиры, гостиницы, рестораны и многие другие места. Благодаря высокому качеству освещения и энергоэффективности они становятся все более популярными как альтернатива традиционным источникам света. Выбор конкретного места применения зависит от потребностей освещения и архитектурных особенностей помещения.
Особенности светильника "Galactic"
Минимальное потребление электроэнергии.
Качественное освещение прилегающей зоны.
Комфорт и уют в доме.
Удобство установки
Простой монтаж на потолке или на стене обеспечивается с помощью стандартных дюбелей. Накладной светильник не требует обустройстве подвесного потолка.
Важный плюс – длительный срок эксплуатации, который достигает 10 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет свечения | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 340 мм |
| Мощность | 30W |
| Способ монтажа | Монтажная планка; Саморезы |
| Световой поток | 2400 Lm |
| Рабочее напряжение | 175-265V |
| Материал корпуса | Пластик |
| Бренд | AVT |
| Гарантия | 12 мес |
| Ресурс работы | 30000 ч |
| Тип монтажа | Накладной |
| Температура свечения | 5000 K |
| IP защита | IP40 |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Тип помещения | Для коридора; Для прихожей; Для балкона; Для ванной; Для офиса |
Информация для заказа
- Цена: 483,14 ₴


