
Светодиодная лента белая бегущая волна Running Effect 24В 10Вт/м 6000K smd2835 120ЛЕД/м IP20 Бухта 10м (AVT)
820 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1022773
Светодиодная лента Running effect 24V AVT smd2835 120LED/м IP20 5000К
Высококачественная светодиодная лента с эффектом Running effect.
Running effect - это эффект, при котором светодиоды на ленте поочередно включаются и выключаются, создавая впечатление движущейся волны или бегущей строки. Этот эффект часто используется для создания декоративного освещения или привлечения внимания к определенному объекту или месту.
Светодиодные ленты с поддержкой "Running effect" обычно имеют специальный контроллер, управляющий последовательным включением и выключением светодиодов. Пользователь может настроить скорость и направление движения этой волны в зависимости от своих предпочтений.
Преимущества led ленты с Running effect:
- широкая область применения (коммерческие объекты, дома, квартиры, рекламный рынок);
- безопасность: питание от напряжения 24 Вольт постоянного тока;
- красивый цвет свечения.
Монтаж светодиодной ленты
Монтаж светодиодной ленты – достаточно прост. Сначала важно подготовить поверхность, на которую будет крепиться лента, очистив ее от загрязнений. Затем снять скотч на оборотной стороне ленты и приклеить к поверхности. Подключение к блоку питания (БП) также требует особого внимания. Необходимо присоединить концы ленты к БП 24В, обеспечивая правильную полярность (+ и -). Важно следовать инструкциям производителя для оптимальной эффективности и продолжительности работы ленты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP20 |
| Бренд | AVT |
| Гарантия | 12 мес |
| Класс качества | AVT |
| Количество метров в катушке | 10 м |
| Количество светодиодов | 120 Led/m |
| Кратность резки | 12,5 см |
| Материал оболочки | ПВХ |
| Мощность | 10W/m |
| Применение | Для бизнеса; Для дома |
| Рабочая температура | 0°С - +40°С |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Температура свечения | 6000 K |
| Тип диода | SMD 2835 |
| Тип драйвера | GZX16703 |
| Тип питания | От сети (блок птания) |
| Цвет свечения | Адресная |
| Ширина | 8 мм |
- Цена: 820 ₴










