
Светодиодный контроллер для RGB ленты RF 18А DC12-24В радио сенсорный 8 кнопок черный (AVT)
442 ₴
437,58 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1022727
LED Контроллер DC12-24V 18А RF Ultra-thin touch RGB
Лед контроллер - это качественный аксессуар для регулировки цвета и режима свечения лед RGB ленты.
Достоинства LED контроллера светодиодного RGB 18А DC12-24V RF Радио - Сенсорный 8 кнопок:
- в памяти уже предопределены некоторые режимы функционирования;
- с помощью сенсорного кольца можно избрать требуемый цвет свечения ленты;
- способность руководить яркостью свечения ленты;
- встроенные динамические режимы работы.
При покупке контролера нужно учитывать потребляемую мощность Led ленты Вт/м, так как всякий RGB контроллер имеет определённую мощность.
Благодаря динамическим и постоянным режимам с использованием представленного контроллера можно создать много разнообразных цветовых композиций света. Количество режимов свечения позволят организовать настоящее светотехническое шоу.
LED контроллер светодиодный RGB 18А DC12-24V (RF 8 кнопок) сожержит три канала - красный (R), зелёный (G), синий (B) и предназначено для управления RGB лед продуктами. Продукт коннектиться к светодиодным модулям или RGB диодным модулям, светодиодной ленте RGB.
Выходной ток контроллера составляет 18А, питается от блокова питания 12-24V стабильного электрического тока.
LED контроллер светодиодный RF 18А DC12-24V Радіо - Сенсорний 8 кнопок для управления:
- цветом и яркостью свечения лед подсветки;
- режимом свечения;
- сменой цвета;
- включением-выключением подсветки.
Пульт функционирует в режиме RF дистанционного регулирования. При помощи сенсорного кольца на пульте можно правильно настраивать оттенок цвета свечения. Настоящий контроллер идёт в комплекте c радио пультом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Количество каналов | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP44 |
| Бренд | AVT |
| Выходное напряжение | 12-24 V |
| Гарантия | 12 мес |
| Класс качества | Professional |
| Количество зон управления | 1 |
| Количество кнопок | 8 |
| Мощность | 216W; 432W |
| Назначение | Для RGB лент |
| Особенности | С пультом |
| Пульт управления | Сенсорный/кнопочний |
| Рабочее напряжение | 12-24 V |
| Тип | Радио (RF) |
| Ток на выходе | 18 А |
- Цена: 437,58 ₴


