
Светодиодный контроллер для RGBW ленты Tuya WIFI 15А DC5-24В белый (AVT)
324 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1022726
RGBW Контроллер Tuya WIFI 15А DC5-24V (05 серия)
Лед контроллер - это качественный аксессуар для регулировки цвета и режима свечения лед RGB ленты.
Достоинства LED контроллера светодиодного RGBW Tuya WIFI 15А DC5-24V
- функция управления через WIFI
- управление с помощью приложение.
При покупке контролера нужно учитывать потребляемую мощность Led ленты Вт/м, так как всякий RGBW контроллер имеет определённую мощность.
Выходной ток LED контроллер DC5-24V Tuya WiFi Beacon 05 Series RGBW controller составляет 6А на канал, имеет 1-5 каналов, питается от блоков питания 5-24V стабильного электрического тока.
LED контроллер Tuya WIFI 15А DC5-24V для управления:
- цветом и яркостью свечения лед подсветки;
- режимом свечения;
- сменой цвета;
- включением-выключением подсветки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 30W; 144W |
| Рабочее напряжение | 5-24 V |
| Бренд | AVT |
| Гарантия | 12 мес |
| Тип | WI-FI |
| Назначение | Для RGB+W лент |
| Класс качества | Professional |
| Выходное напряжение | 5-24 V |
| Особенности | Без пульта |
| IP защита | IP44 |
| Ток на выходе | 6 А |
| Количество зон управления | 4 |
| Количество каналов | 1-5 |
- Цена: 324 ₴

