
Сенсорный контроллер для светодиодной подсветки лестницы (до 32 ступеней) 25А DC12-24В 32 канала белый (AVT)
1 989 ₴
1 909,44 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1022728
LED контроллер подсветки лестницы 25А DC12-24V 300W 32 канала
Лед контроллер - это качественный аксессуар для автоматической подсветки лестницы.
Сенсорный контроллер для светодиодной подсветки лестницы (до 32 ступеней) 25А DC12-24V 32 канала позволяет автоматически включать и выключать подсветку лестницы в зависимости от движения человека.
Контроллер для подсветки лестницы 25А DC12-24V работает со светодиодными лентами 12В или 24В и требует источника питания с соответствующим напряжением.
Подсветка лестницы с датчиком движения с помощью Лед Контроллера DC12-24V 300W 32 channels stairs sensor controller.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Количество каналов | 32 |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP44 |
| Бренд | AVT |
| Выходное напряжение | 12-24 V |
| Гарантия | 12 мес |
| Класс качества | Professional |
| Мощность | 300W; 600W |
| Назначение | Для RGB лент |
| Особенности | Без пульта |
| Рабочее напряжение | 12-24 V |
| Тип | Сенсорный |
| Ток на выходе | 25 А |
- Цена: 1 909,44 ₴

