
Светодиодный контроллер для LED ленты RGBW RF 40А DC5-24В радио сенсорная панель 8 кнопок белый (AVT)
736 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1022731
RGBW Контроллер RF 40А DC5-24V Радио - Сенсорная панель 8 кнопок
Лед контроллер – это качественный аксессуар для регулировки цвета и режима свечения лед RGBW ленты.
Преимущества LED контроллера светодиодного RGBW 40А DC5-24V RF Радио - Сенсорный 8 кнопок:
- с помощью сенсорного кольца можно выбрать нужный цвет свечения ленты;
- способность управлять яркостью свечения ленты.
При покупке контроллера нужно учитывать потребляемую мощность Led ленты Вт/м, поскольку каждый LED контроллер имеет определенную мощность.
Благодаря динамическим и постоянным режимам с использованием представленного контроллера можно создать множество разнообразных цветовых композиций света. Количество режимов свечения позволит организовать настоящее светотехническое шоу.
RGBW контроллер светодиодный 40А DC5-24V RF Радио (8 кнопок) предназначено для управления RGB+W лед продуктами.
Исходящий ток контроллера составляет 40А, питается от блоков питания 5-24V стабильного электрического тока.
LED контроллер светодиодный 40А DC5-24V RF Радио - Сенсорный 8 кнопок для управления:
- цветом и яркостью свечения лед подсветки;
- режим свечения;
- изменением цвета;
- включение-выключение подсветки.
Пульт работает в режиме RF дистанционного управления. С помощью сенсорного кольца на пульте можно правильно настроить цветовой оттенок свечения. Данный контроллер идет в комплекте с радиопультом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Количество каналов | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP44 |
| Бренд | AVT |
| Выходное напряжение | 5-24 V |
| Гарантия | 12 мес |
| Класс качества | Professional |
| Количество кнопок | 8 |
| Мощность | 200W; 960W |
| Назначение | Для RGB+W лент |
| Особенности | С пультом |
| Пульт управления | Сенсорный/кнопочний |
| Рабочее напряжение | 5-24 V |
| Тип | Радио (RF) |
| Ток на выходе | 40 А |
- Цена: 736 ₴

