
Светодиодный контроллер для LED ленты RGBW RF Music 24А DC12-24В радио сенсорный 6 кнопок черный (AVT)
1 326 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1022733
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
RGBW LED Контроллер RF Music 24А DC12-24V Радио - Сенсорный 6 кнопок
Лед контроллер – это качественный аксессуар для регулировки цвета и режима свечения лед RGBW ленты.
При покупке контроллера нужно учитывать потребляемую мощность Led ленты Вт/м, поскольку каждый LED контроллер имеет определенную мощность.
Выходной ток LED контроллера RF Music 24А DC12-24V составляет 24А, имеет 4 канала, питается от блоков питания 12-24V стабильного электрического тока.
LED контроллер DC12-24V 24A 6KEY Touch Music RGBW Amode для управления:
- цветом и яркостью свечения лед подсветки;
- режим свечения;
- изменением цвета;
- включение-выключение подсветки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Количество каналов | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP44 |
| Бренд | AVT |
| Выходное напряжение | 12-24 V |
| Гарантия | 12 мес |
| Класс качества | Professional |
| Количество кнопок | 6 |
| Мощность | 288W; 576W |
| Назначение | Для RGB+W лент |
| Особенности | Music |
| Пульт управления | Сенсорный/кнопочний |
| Рабочее напряжение | 12-24 V |
| Тип | Радио (RF) |
| Ток на выходе | 24 А |
Информация для заказа
- Цена: 1 326 ₴

