-3%

Светодиодный контроллер для RGB ленты RF 18А 2.4G DC12-24В радио сенсорный 11 кнопок белый (AVT)
810 ₴
785,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1022737
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
RGB Контроллер RF 18A 2.4G DC12-24V Радио - Сенсорный 11 кнопок
Лед контроллер – это качественный аксессуар для регулировки цвета и режима свечения лед RGB ленты.
При покупке контроллера нужно учитывать потребляемую мощность Led ленты Вт/м, поскольку каждый LED контроллер имеет определенную мощность.
Выходной ток LED контроллера RF 18A 2.4G DC12-24V составляет 18А, имеет 3 канала, питается от блоков питания 12-24V стабильного электрического тока.
RGB LED контроллер DC12-24V 18A 2.4G Group DS Touch RGB controller для управления:
- цветом и яркостью свечения лед подсветки;
- режим свечения;
- изменением цвета;
- включение-выключение подсветки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Количество каналов | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP44 |
| Бренд | AVT |
| Выходное напряжение | 12-24 V |
| Гарантия | 12 мес |
| Класс качества | Professional |
| Количество кнопок | 11 |
| Мощность | 216W; 432W |
| Назначение | Для RGB лент |
| Особенности | С пультом |
| Пульт управления | Сенсорный/кнопочний |
| Рабочее напряжение | 12-24 V |
| Тип | Радио (RF) |
| Ток на выходе | 18 А |
Информация для заказа
- Цена: 785,70 ₴

